Истории про первую любовь всегда находят отголосок в душе человека. Каждый сталкивался с этим, каждый это чувствовал. У кого-то любовь была неразделенной, у кого-то самой счастливой и светлой, у кого-то наоборот грустной и трагичной.
У каждого человека свой путь, и главные герои – Даша и Даня, проходят свой собственный. Их любовь была очень нежной, за ними было так весело наблюдать, иногда смеялась даже в голос, ведь все моменты настолько живые, могут случится с каждым.
На самом деле эта книга дает вам поверить в настоящую любовь, как бы пафосно это не звучало, но, если подумать это правда. Здесь нет наигранной картинки, нет пошлости, нет красивых виртуозных речей. Но здесь есть чувства, есть искренность, есть частичка настоящего. Ты веришь автору, веришь героям и веришь их чувствам. А их чувства надо сказать еще такие юношеские и теплые. Они еще не обременены взрослой жизнью, настроены лишь на друг друга, еще не знают, как признаваться в любви и понимают какое важное это слово.
История Даши и Дани нашла место в моем сердце, потому что моя первая любовь была очень похожа на их. Но различие в том, что их ждет счастливый финал, который ждет каждая девочка в своей жизни. Они сталкиваются со множеством трудностей, ссорятся, мирятся, любят друг друга, сталкиваются с лицемерием и ложью, некоторые хотят из разлучить. Но неизменным остается одно – их чувства друг к другу, несмотря ни на что. На самом деле книга замечательная, легкая, читается быстро, ты веришь ей, а это самое главное. Кажется, будто их история реальна, и хочется верить, что где-то они счастливо живут вместе. Когда вам грустно, одиноко, вы потеряли веру в любовь, прочтите эту историю и вы поймете, что в жизни все бывает, но ваш человек обязательно еще найдет вас.
Показать полностью